Наконец-то дошли руки написать отзыв по двум экскурсиям, которые я брала в январе.

Итак,

В Вильнюсе я была уже четвертый, кажется, раз. Каждый раз, оказываясь в этом удивительном городе, я открываю для себя что-то новое и расширяю свою географию 🙂 На экскурсии От яйца до собаки я смогла увидеть неочевидные достопримечательности Вильнюса, граффити, скульптуры, и смогла с головой окунуться в атмосферу города, где, буквально повернув за угол, оказываешься в сказке. Мне очень понравилась организация экскурсии, маршрут, я узнала очень много нового и интересного. На второй экскурсии я смогла чуточку попробовать Литву на вкус, и это были потрясающие ощущения! Гастрономическая прогулка с Ренатой по уютным улочкам и новые вкусы и сочетания! Кусочек лета, вино из одуванчиков, я увезла с собой в Москву 🙂

Девочки, огромное вам спасибо за эту сказку, приключения и новые ощущения! Вы организуете всё с большой любовью, к городу и к гостям города 🙂 Хочется возвращаться и возвращаться.

И я уже даже наметила экскурсию на свой следующий приезд. В апреле мне хочется чуть поближе познакомиться с Ужуписом 🙂 Да, а Жверинас у вас в какой-нибудь экскурсии есть?

Aciu и до встречи!

С уважением,
Ирина
2016, январь