Этот список мест предназначен для тех, кто хочет встретить Новой Год с бокалом шампанского в одном из прекрасных ресторанов Вильнюса.

Список еще не закончен. Как только получим новую информацию — сразу добавим. Каждый ресторан приготовил не только программу, но и шикарное меню. Спрашивайте отдельно.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что даже и в том случае, если написано, что мероприятие пройдёт на литовском языке, официанты владеют и русским, и английским языками и смогут помочь Вам разобраться. Это даже может стать приятным аспектом праздника!

Для резервации столиков нужна 100 % предоплата.

* * *

nm_veranda

«Veranda», джаз-клуб (Жверинас, ~3 км. от Старого города)

В программе: JAZZ музыка „The Swinging New Year“ (тут можно послушать исполнительницу), встреча Нового Года на террасе, праздничный ужин.
Программа на литовском языке с 22:00 до 01:00.

Цена —  160 литов/чел. (46,34 евро).

* * *

didz sale apvalus5

 

«Neringa», ресторан отеля (Гедимино пр. 23, Вильнюс)

В программе: Концерт легенды литовского музыкального мира маэстро Стасиса Повилайтиса. Энтузиазмом и позитивным настроением зарядит концерт гранда и песнями которые стали уже легендами. После концерта – Новогодняя дискотека –шлягеры всех времен. Праздничный ужин. Программа на литовском и, частично, на русском языках с 22:00 до 01:00.

Цена — 350 литов/чел. (101,45 евро).

Цена комнат в отеле «Неринга»: 68 евро одном./75 евро двухм.

* * *

Sky bar

«Sky bar», ресторан на 22 этаже отеля Radisson Blu Hotel Lietuva  — все Новогодние фейерверки будут видны как на ладони!

В программе: Jazz концерт группы «Loud Clouds», шведский стол, другие развлечения.

Цены для 1 человека: 130 евро (около окна), 120 евро (в середине зала), 140 евро (в зале Делта около банкетных столиков)

* * *

nm_kempinski

«Kempinski Hotel Cathedral Square», ресторан, Lobby lounge, бар и — только на одну ночь — казино!  (Universiteto g. 14, Vilnius)

В программе: тема «Джеймс Бонд», живая музыка и DJ, праздничный ужин. Дресс код: 007 James Bond. Программа на литовском и, частично, на русском языках с 21:00.

Цена — 1050 литов/чел. (304 евро).

***

nm_latino

«Pabo Latino», клуб (ул. Траку 3/2, Вильнюс)

В программе: концерт певицы Аугусте (живой звук) (можно послушать её песню Солнце). Позже — танцевальные музыкальные хиты от диско девяностых до сегоднешнего дня — DJ Lsonix. Программа на литовском языке с 21:00 до 05:00.

Цена — 150 литов/чел. (45 евро). В цену входит: место у столика, шампанское в 12, холодные закуски.

***

Новый Год @ Terrazza
Konstitucijos pr. 26

* Фото-стена с самым настоящим Дедом Морозом и снимок на память.
* Ужин для гурманов из пяти блюд на фоне романтической музыки, исполняемой трио.
* Байба с горячей новогодней программой самых популярных песен.
* Впечатляющая панорама города Вильнюса с фейерверками столицы.
* Популярные ритмы под руководством диджея до рассвета.

Цена: 345 Lt | 99.92 Eur

***

Ресторан «Soul & Pepper»
Gedimino pr. 9

Франция – это страна любви. В Вильнюсе «Soul & Pepper» будут создавать историю любви вместе с Эвелиной Сашенко, которая совместно с Паулюсом Зданавичюсом исполнит песни Эдит Пиаф.

Песни Эдит Пиаф перенесут слушателей на красочный Монмартр, в уютные кафе и тайные местечки для влюбленных. Музыка зачарует видениями и запахами, разбудит чувства. В знаменитых мелодиях шансона бьется душа элегантного и ароматного Парижа, волнуя сердце любовными историями и перенося душу в мир французских романов…

Встретим НОВЫЙ ГОД в компании с головокружительной романтикой, прекрасным ужином из ПЯТИ блюд и особенной музыкой.

Цена: 250 Lt

***

AN-nauji2014

Для тех, кто с удовольствием променяет шампанское на пиво, ресторан «Alaus namai» (Дом пива) (ул. Гоштауто 8) приглашает на встречу Нового года! В программе дискотека и лучшая рок-музыка, много подарков и сюрпризов!

Вход бесплатный, но по прошлым годам знаем — резервация столика просто необходима.

***

Если перед празднованием хотите побывать на прекрасном концерте — загляните в этот список!

 

Метки: